menu phone arrowright cross notice seolt arrow-down favorite facebook twitter vk bracketup icon-download metro clip command code presentation prize visa mastercard money
Облигации Вакансии Погашение долга

Компании «Агентство судебного взыскания» исполнилось 2 года

Компании «Агентство судебного взыскания» исполнилось 2 года

На снимке как действующие сотрудники, так и люди внесшие незаменимый вклад в развитие компании в свое свободное от основной работы время. Мы ценим вклад каждого и всем, кто помогал компании и верил в нас - выражаем глубокую благодарность!

Невозможно было собрать всю команду в одном кадре - основная часть работает в Питере и Петрозаводске, часть – в Москве, а еще несколько десятков юристов – практически во всех регионах России.

Зато мы легко можем собрать для вас все самые качественные, инновационные и эффективные услуги по судебному взысканию задолженности.

Мы можем:

  • получать до 30 000 приказов ежемесячно;
  • 15 000 исков ежемесячно;
  • делать 20 000 замен сторон в месяц;
  • обрабатывать до 4000 адресов за 1 минуту с помощью нашей технология определения подсудности;
  • автоматически анализировать судебные акты и исполнительные документы и много другое.

Это мы еще только начали :)

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт