menu phone arrowright cross notice seolt arrow-down favorite facebook twitter vk bracketup icon-download metro clip command code presentation prize visa mastercard money
Облигации Вакансии Погашение долга

«АСВ» выиграло конкурс на аутсорсинг судебного взыскания для ПАО Сбербанк

15 сентября 2017 года были подведены итоги открытого конкурса по выбору организации на оказание возмездных услуг по взысканию просроченной задолженности физических лиц на стадиях судебного и исполнительного производства для нужд ПАО Сбербанк.

"Агентство судебного взыскания" оказалось в числе 4-х участников конкурса, утверждённых в качестве победителей: ООО "АСВ", ООО "НСВ", ООО "Сентинел" и ОО "Центр юридического сопровождения бизнеса". Всего в конкурсе приняло участие 13 участников рынка взыскания, в том числе ведущие коллекторские агентства.

Максим Богомолов, генеральный директор "Агентства судебного взыскания":

"Сбербанк выдвинул достаточно жесткие требования как к финансовой устойчивости участников конкурса, так и к опыту в судебном взыскании и бизнес-процессам, которые должны обеспечить качество услуг в требуемые сроки для банка. Поэтому показать высокие результаты работы сможет только то агентство, которое имеет хорошую автоматизацию процессов взыскания, низкую себестоимость взыскания и серьезную финансовую устойчивость.

Мы уверены, что покажем хорошие результаты. Уже сейчас мы подготовили изменения в бизнес-процессах и составили технические задания по доработкам в программное обеспечение для успешного выполнения пилота Сбербанка".

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт